Должен ли молодой специалист возвращать ошибочно начисленные надбавки?
Добрый день! Устроилась работать по специальности после окончания ВУЗа. Через год уволилась и не работала полгода. Через полгода вернулась на работу. С момента второго трудоустройства мне начисляли доплату за молодого специалиста. Я думала, так и должно быть. Сегодня случайно узнала, что эта надбавка мне не положена. Кто должен возместить ущерб? Если меня обязуют возместить денежные средства, на какие документы я могу ссылаться, чтобы этого не делать.