8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
600 ₽
Вопрос решен

Судебные приставы в свою очередь не торопятся денежный штраф взыскивать, а добровольно я его уже не могу оплатить из-за отсутствия реквизитов у меня

Год назад был осужден за кражу в магазине. Судом был назначен денежный штраф и сроки его оплаты, а приятным бонусом я получил судимость которая считается погашенной с момента оплаты штрафа.

А теперь к делу. Штраф своевременно оплатить не получилось и исполнительный лист с обязательством взять с меня денежные средства был направлен в росп.

Судебные приставы в свою очередь не торопятся денежный штраф взыскивать, а добровольно я его уже не могу оплатить из-за отсутствия реквизитов у меня. Люди в росп мне помочь не могут.

Тревожит меня то что из-за наличия судимости я не могу выехать(или может это я так думаю) за пределы необъятной.

Подскажите мне как поспособствовать скорейшей оплате штрафа и внесите пожалуйста ясность в ситуацию с выездом за границу.

Спасибо большое !

Показать полностью
, Денис, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4
Подскажите мне как поспособствовать скорейшей оплате штрафа

 Добрый день!

 Обратитесь в суд, постановивший приговор, и возьмите реквизиты уплаты штрафа в суде, оплатите этот штраф и представьте в суд копию квитанции оплаты. Через год судимость будет погашена в силу ст. 86 Уголовного Кодекса РФ:

3. Судимость погашается:

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

 Далее продолжу.

0
0
0
0
и внесите пожалуйста ясность в ситуацию с выездом за границу.

 В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

 Право выезда за границу РФ  ограничивается для лиц:

4) осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

Следовательно, Вам не надо ждать погашения или снятия судимости, выехать за пределы РФ возможно после  исполнения наказания — оплаты штрафа.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Мне насчет выезда за границу пишут две разные вещи ссылаясь на один и тот же текст. Хотелось бы верить вам что год с момента оплаты ждать не нужно, ну а в действительности как ?)
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Доброго времени суток.

Судимость считается погашенной через 1 год после оплаты штрафа. Как указано в ч.2 ст.86 УК РФ судимость погашается

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

УК РФ Статья 86. Судимость \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Кроме того, согласно ст. 15 Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ право на выезд ваш за пределы РФ будет ограниченно, если вы 

4) осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

Статья 15 \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Поэтому, пока не погаситься судимость, вы за пределы РФ не сможете выехать.

Обращайтесь в суд, который вас осудил, для получения реквизитов по уплате штрафа, оплатите его, копию квитанции принесите в суд, направьте в РОСП, чтобы повторно не удержали. И ждите год с момента оплаты.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Мне два человека пишут, ссылаясь на один и тот же текст, о том что я могу выехать сразу после оплаты штрафа и о том что необходимо ждать год. Чему верить?
Мне два человека пишут, ссылаясь на один и тот же текст, о том что я могу выехать сразу после оплаты штрафа и о том что необходимо ждать год. Чему верить?

 Извиняюсь, поторопился. в законе указано именно об отбытии  наказания, чем и будет факт уплаты штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ
Михаил Васильевич: Сказали что моя операция приостановлена, выставлен налог В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем. После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Операция успешна, но приостановлена банком Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб 2200700963779805 оплата идет на тот же счет контр агента у меня деньги уже списались и висят у банка, вам просто нужно заплатить налог 3600 и деньги моментально будут у вас на счету, вы сами видите что это счет контр-агента (налоговый счет), соотвественно деньги идут на погашения налогаСказали что моя операция приостановлена, выставлен налог В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем. После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Операция успешна, но приостановлена банком Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб 2200700963779805 оплата идет на тот же счет контр агента Сказали в случае не оплаты , придет штраф размере от 5 до 50 тысяч + придет на гос уснули штраф и налог в полном обьеме
, вопрос №3922470, Александра, г. Москва
Исполнительное производство
Я оплатил все долги, прошло 2 месяца, и они опять на меня начали вешать сначала 10тыс потом ещё 1тыс, а потом ещё
Здравствуйте, меня приставы просто достали. Я оплатил все долги, прошло 2 месяца, и они опять на меня начали вешать сначала 10тыс потом ещё 1тыс, а потом ещё 20 тыс я устал уже, помогите что мне делать, дозвониться до них не могу и я не живу по прописке, я далеко от места регистрации
, вопрос №3921551, Евгений, г. Москва
Тендеры и закупки
Отсюда вопрос, кому штраф прилететь может и по какой статье?
Подскажите пожалуйста. Был заключен контракт между Заказчиком и Поставщиком, в итоге контракт состоялся по 44 ФЗ. Но после исполнения контакта выяснилось, что у руководителя Иванова была непогашенная судимость и он о ней не сообщил Заказчику, таким образом поставщик не должен был участвовать в контракте на оснвании № 44-ФЗ, ст.31 п.7 т.е. Поставщик скрыл свою непогашенную судимость, а Заказчик не мог об этом узнать. Отсюда вопрос, кому штраф прилететь может и по какой статье? т.е. если прокуратура узнает о том, что в контракте был пставщик (руквдитель компании) с непогашенной судимостью, какой КОАП может быть применен и какая судебная практика в этом вопросе? https://xn--80aahqcqybgko.xn--p1ai/141/96/40070/40144/79478.html - вот здесь вроде есть примеры, но данный пример не нашел. Читал где-то, что если единственный участник закупки, то подписывается даже если у участиника есть непогашенная судимость (что мне кажется противоречит т.к. в 44 ФЗ нет этой информации). Прошу помочь разобраться и найти какой КОАП будет применен прокуратурой, в случае выявления этого факта? Спасибо за ответ.
, вопрос №3921012, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте не могли бы вы мне обьяснить что говорится в этом постановлении?
Здравствуйте не могли бы вы мне обьяснить что говорится в этом постановлении?и почему снят арест? Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации г. Владивосток 16.11.2023 Судебный пристав-исполнитель ОСП по Первореченскому району ВГО ГУФССП России по Приморскому краю (Код по ВКСП: 25003), адрес подразделения: 690018, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Невская д. 38... Яковлева Елена Валентиновна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 141440/23/25003- ИП от 07.11.2023, возбужденного Яковлева Елена Валентиновна на основании исполнительного документа исполнительный лист (1) № ФС 040806379 от 19.09.2023, выданный органом: Уссурийский районный суд (Код по ОКОГУ 1400026; Адрес: 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 19) по делу № 2-3166/2023, вступившему в законную силу 12.09.2023, предмет исполнения: Материальный ущерб по ГК РФ, причиненный физическим или юридическим лицам в размере: 500 000 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое др м.р. г. Уссурийск, СНИЛСЯ лицо): альтери. УИП Антон Николаевич, ИНН в пользу взыскателя: адрес должника: • Приморский край, г. Владивосток, ул. Лика Руслановна, адрес взыскателя: Россия, Приморский край, УСТАНОВИЛ: В срок, предоставленный для добровольного исполнения, должник не исполнил требования исполнительного документа. В соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве должник не представил документы, подтверждающие наличие у должника денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, на которые не может быть обращено взыскание, а также денежных средств, которые являются предметом залога. С учетом исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий сумма задолженности, подлежащая взысканию с должника (Пятьсот тысяч рублей ноль копеек руб). Антона Николаевича, составляет 500 000,00 руб В ходе совершения исполнительных действий установлено, что должник имеет денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" В соответствии со статьей 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве мерами принудительного исполнения являются обращение взыскания на денежные средства должника, а также иные меры, обеспечивающие исполнение исполнительного документа. На основании части 3 статьи 69 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, за исключением денежных средств должника. находящихся на торговом и (или) клиринговом счетах. В соответствии с частью 4 статьи 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве ограничение размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями - 3 указанной статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа. На денежные средства, получаемые должником в виде доходов, указанных в статье 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», обращение взыскания не допускается. Постановлением судебного пристава-исполнителя от 09.11.2023 на денежные средства должника, находящиеся в банке, наложен арест. В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Постановление о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной кредитной организации вид документа: O_IP_ACT_ARREST_ACCMONEY) от 09.11.2023 вынесено должностным лицом: Судебный пристав-исполнитель Яковлева Елена Валентиновна, (ст. 6, ст. 7, ст. 14, ст. 64, ст. 81 ФЗ от 02.10.2007 № 129 - Phi * 3 = 6 исполнительном производстве», ст. 12, ст. 14 ФЗ «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации») Имущество должника: банковские счета: валюта по ОКВ БИК сумма 500 000 р. На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 7, ст. 14, ст. 68, ст. 69, ст. 70, ст. 81, ст. 99, ст. 101 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 12, ст. 14 ФЗ «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации», ст. 855 Гражданский кодекс Российской Федерации, ПОСТАНОВИЛ: 1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счете(ах): наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК: подразделения: не указано: Дата актуальности сведений: 08.11.2023 Сумма в валюте счета: 0; Счет валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; сведения о сумме: не указано, сумма в рублях: 0.00; дата курса: не указано; единица: не указано; курс валюты: не указано; код открытом в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" пло "совкОМБАНК" на имя должника Николаевичу. Инн Антону 2. Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах); Сумма в валюте счета: 0; Счет № ПАО "СОВКОМБАНК", БИК- наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ, сведения о сумме не указано сумма в рублях: 0.00; дата курса: не указано, единица: не указано, курс валюты: не указано; код подразделения: не указано: Дата актуальности сведений: 08.11.2023 открытом в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО "СОВКОМБАНК" на имя должника Недеря Антону Николаевичу. ИНН на общую сумму 500 000,00 руб. (Пятьсот тысяч рублей ноль копеек руб), из них Материальный ущерб по ГК РФ, причиненный физическим или юридическим лицам на сумму 500 000,00 руб. 3. Банк, осуществляющий обслуживание счетов должника, обязан производить перечисление денежных средств с учетом положений части 4 статьи 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». 4. При наличии сведений о поступлении на счет должника денежных средств, на которые в соответствии со статьей 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не может быть обращено взыскание, сообщить судебному приставу-исполнителю о невозможности исполнить постановление в части обращения взыскания на такие денежные средства. 5. Если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в постановлении судебного пристава-исполнителя требований, в соответствии с частью 9 статьи 70 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» перечислить имеющиеся средства и продолжить Дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника, в том числе открытых на его имя после поступления настоящего постановления, до исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований в полном объеме. О произведенных перечислениях незамедлительно сообщать судебному приставу-исполнителю . 6. Перечислять имеющиеся денежные средства на счет Р/счет № 032126-43000000012000, к/счет № 40102810545370000012, л/с № 05201837280, БИК: 010507002, ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ/УФК по Приморскому краю г. Владивосток, Отделение судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа ГУФССП России по Приморскому краю л/с 05201837280, ИНН: 2540108500, КПП. 253832001. УЙН: 32225003230141440004, ОКТМО: 05701000. 7. Постановление для исполнения направить в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 8. Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, в соответствии с частью 5 статьи 70 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве незамедлительно исполняют содержащиеся в постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информируют судебного пристава- исполнителя. 9. Предупредить руководителя банка или иной кредитной организации, что неисполнение банком или иной кредитной организацией содержащегося в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств с должника влечет административную ответственность в соответствии с частью 2 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 10. Копию настоящего постановления направить: ПАО "Совкомбанк", адрес: Соглашение от 03.09.2013 № 12/11-18/1 (тип доставки: ВЕБ-СЕРВИС) Лика Руслановна, адрес: 1 (тип доставки: ЕПГУ) (тип доставки: ЕПГУ) Антон Николаевич, адрес: Порядок обжалования (Ф3229_СТ121_СТ122), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве») Реквизиты для перечисления задолженности: Получатель: УФК ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (ОСП ПО ПЕРВОРЕЧЕНСКОМУ РАЙОНУ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГУФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ Л/С 5201837280), ИНН 2540108500, КПП 253832001, ОКТМО 05701000; банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Приморскому краю г. Владивосток, БИК 010507002; корсчет № 40102810545370000012 асчетный счет № 03212643000000012000, сумма, подлежащая перечислению: 500 000 р., УИН 2225003230141440004.
, вопрос №3920978, Лика Местоева, г. Уссурийск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я так понимаю, сотрудничать вы не собираетесь?
Я просто предоставлю переписку .Здравствуйте, не получается вывести средства Для вывода выигрыша необходимо иметь статус "Любитель". Данный статус присваивается игрокам у кого 2 и более пополнения баланса, суммарно на сумму от 3000 рублей. Вывод занимает не более 20 минут после смены статуса. Поднимите ваш статус игрока, вывод будет моментально разблокирован. С Уважением, Команда Вулкан777 Достиг любителя,но вывести не получается Какую сумму вы выводите? 77000 Для вывода транзакции на сумму 77 000 руб., вам следует оплатить комиссию в размере 9% от суммы вывода для конвертации валют, пополнив ваш баланс. До списания комиссии не совершайте ставок с данного аккаунта. По вашей транзакции комиссия составит 6 930 руб. Вам необходимо внести денежные средства отдельным платежом на игровой счет. Сколько можно снять без комиссии Каждый игрок оплачивает комиссию отдельно,после оплаты комиссии вам будут выведены денежные средства. Сделал как сказано, не получается перевести Хорошо, ожидайте выплату в течение 20 минут. Извините за назойливость,но перевод так и не поступил Поступил запрос от СБ казино, вы при регистрации не верифицировали аккаунт, сделать это нужно сейчас, от вас ожидаю селфи с паспортом либо с водительским удостоверением для привязки данных к аккаунту. 20231115_164513.jpg 1.15MB Скачать Отправляю ваше фото на проверку,ожидайте пожалуйста. Что дальше Ожидайте пожалуйста. Извините, как долго займёт проверка? Данные приняты.Стоимость верификации 20 процентов от запрашиваемой на вывод суммы,оплачивается так же на сайт казино,сумма возвратная,при выводе возвращается вам на карту,для успешного прохождения верификации пополните игровой счет на 20 процентов от суммы запрашиваемого вами вывода,по готовности напишите мне в чат. Можно запросить меньше,чтобы осталось на проценты? На какой первый вывод оплачивали конвертацию на такой же вывод и оплачивается верификация,остальные ваши транзакции не доступны. В какой срок нужно оплатить? Вы можете оплатить в удобное для вас время Спасибо Спасибо за ваше обращение. Я оплатил за верификации Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам! Платеж принят. Ожидайте завершения верификации Примерно 10-15 минут. Прошло больше часа Ваш аккаунт успешно верифицирован! Несколько минут. Информация обновится Извините за назойливость, но несколько минут превратились в час. В соответствии с п. 1 ст 224 Налогового кодекса Российской Федерации «Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет – 13%. В отношении таких выигрышей минимального размера выигрыша, не облагаемого налогом на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) НК РФ не предусмотрено, то есть выигрыш подлежит обложению НДФЛ независимо от его размера.» Казино, выполняя роль налогового агента, соблюдает обязанности по исчислению, удержанию у налога с выигрыша Вам необходимо пополнить баланс на сумму, составялющую 13% от размера вывода. После этого ваш выигрыш автоматически зачисляется на ваши реквизиты в течение 10 минут После оплаты налога вам будет произведен вывод в размере вашей заявки и 20 % для верификации. Я оплатил налог 13процентов Платёж принят, платежи и документы отправляются в платёжную систему. Формируем заявку на выплату вашего выигрыша. Ожидайте выплату в течение нескольких часов. Вы же писали в течение 10 минут. Оформление заявки растянулось, так что нам потребуется больше времени Сколько ещё примерно ждать. Без малого 5 часов прошло Средства еще не были вам зачислены? Нет Это Долго может быть? Сейчас всё проверю Я извиняюсь как долго занимает проверка. Проверка вашего аккаунта службой безопасности выявила использование схем! Еще более 300 пользователей делали такие же действия и пытались вывести денежные средства. Вы, по всей видимости использовали схемы, что категорически запрещено правилами нашего сайта! Мы будем вынуждены обратиться в полицию и написать на ваше имя заявление о мошенничестве! Пожалуйста дайте информацию кто вам предоставил схему. Ждем от вас сотрудничества во избежании полной блокировки счета , вам будет необходимо оплатить штраф в размере 10 000 руб. и сообщить где вы брали схемы , после вам будет открыт вывод в размере 50 % от вашего баланса Ни чего сам сообщу в полицию и в банк о мошенничестве хоть поднасру. Номера счетов куда нужно платить деньги было у меня сохранились Рекомендуем вам сотрудничать, кто предоставил вам алгоритмы?! Чистое везение или у вас не реально выиграть Сам факт использования схем уже выявлен, в ваших же интересах сотрудничать с нами. Ожидаем от вас информацию о том где вы узнали про данные алгоритмы! Спросите у остальных 300,я честно выиграл, схема была у вас. Деньги из меня тянули. Я так понимаю, сотрудничать вы не собираетесь? А вы выйгрышь возвращать,хоть за верификацию, вернёте Два условия для вас, если вы хотите вывести средства и избежать наказания: предоставление информации и оплата штрафа Мне нужно подумать. СБ дает вам 24 часа на предоставление информации и оплату штрафа Может я просто оплачу штраф и вы вернёте мне мои50% Оба условия необходимы к исполнению
, вопрос №3920370, Дмитрий абламонов, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.11.2023