Надо ли мне отдавать свой экземпляр?

Продал гараж ро договору купли-продажи. Прошло 15 лет и владелец захотел его приватизировать с целью продажи. В Госреестре просят оригинал договора, но договоры заключались в 2 экземплярах и оба с оригинальными подписями. Надо ли мне отдавать свой экземпляр?

, Иван Иванович, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. А в чьей собственности был гараж? У нас право собственности на недвижимость переходит с момента подачи документов в Росреестр.