Здравствуйте, у меня такая ситуация мой муж находится сейчас тюрьме по статье 337ч 2 пока шло следствие он

Здравствуйте,у меня такая ситуация мой муж находится сейчас тюрьме по статье 337ч 2 пока шло следствие он временно был прикомандерован в другую ВЧ находится там 3 месяца имеет ли он за 3 месяца получить зарплату?

, Екатерина, г. Иркутск
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, да имеет полное право. Так как действовала презумпция невиновности и он являлся действуюшим военнослужащим

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Я подавала в прокуратуру военную они потом переправили моё обращение в аппарат губернатора пришёл ответ Я так разобраться и не могу что значит.