Ни копий иска, ни досуд урегулирования не было, ни повесток на предвар заседания не было

Добрый. Подан иск в сою. ни копий иска, ни досуд урегулирования не было, ни повесток на предвар заседания не было. узнала по просроченному почтовому извещению - о том, что уже после всех стадий(которые были) и вынесенного опред о назначении сз.. 1) хочу как минимум отложить- буду писать ход во а как максимум 2) нарушена подсудность- о взыскании до 500 тыс - в приказном же. либо арбитраж. Ну и как то оспорить такие незаконные действия судьи - она дб проверить информ о досуд урегул, о направлении мне копий исков и тд.. получается 3) юр действие.. с чего начать и как лучше - чтоб закрыть(возвратить иск всвязи с нарушениями (подсудности, порядка подачи заявления истцом.. и тд) Благодарю заранее

, Алина, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Алина
Клиент, г. Москва
какая именно информация?

Я написал Вам в чат!