Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от доли сообственности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как и с каким пакетом документов я могу отказаться от доли жилья "Дом" у меня 1/4 доли, т.е. прописаны я отец мать и брат все совершеннолетние минимальный возраст 24г. прописан в районе как все сделать быстро и грамотно! Заранее спасибо!

11 Марта 2014, 20:29, вопрос №392426 Алексей, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Если доли в данном имуществе выделены, вы можете подарить свою долю родителя, оформить можно договором дарения, далее подать документы в росреестр и ваша доля отойдет родителям.

    11 Марта 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats