И Решение ВВК действует для увольнения только год по В?

Добрый день . Подскажите , мне после СВО поставили категорию В здоровья по ВВК , сейчас уволиться не могу в силу Указа по мобилизации . После отмены Указа по мобилизации я смогу уволиться по В категории или ее необходимо подтверждать каждый год ? И Решение ВВК действует для увольнения только год по В?

, Илья, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

с категорией в вы должны дать свое согласие на продолжение службы. вас должны уволить. если же не уволят то вам нужно каждый год проходить ввк и подтверждать

Илья
Клиент, г. Москва
Подскажите ВВК действительна с момента освидетельствования от марта у меня или с момента утверждения август месяц?

с момента заключения ввк