Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Адвокат ст.132

Добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, как найти опытного адвоката. Статья ст.132 тяжелая, нужен очень опытный, как не ошибиться.

11 Марта 2014, 19:47, вопрос №392364 Римма, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    А адвокат по назначению почему не устраивает?

    12 Марта 2014, 06:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats