Те люди которые со мной всё это оформляли, ходили нотариусу, в налоговою, в банк, просто исчезли

Здравствуйте. Хотела подзаработать денег и мне предложили оформить на себя фирму. В этой фирме я являюсь ген деректором. Те люди которые со мной всё это оформляли, ходили нотариусу, в налоговою, в банк, просто исчезли. Что мне теперь делать? Я вообще в таких вопросах ничего не понимаю. Документов никаких на руках нет по этой фирме. В гос услугах только приходят какието оповещения по сменам каких то данных.

, Надежда, г. Ангарск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Что именно приходит на госуслугах?

знаете хоть какие-то данные организации?

Надежда
Клиент, г. Ангарск
Знаю название организации и что она находится в Москве. Вот такие сообщения приходят с гос услуг. Высылаю скрин.