Трудовой договор
на работе у своего начальства попросила трудовой договор,так как договора ни когда на руки не дают.работаю уже несколько лет там.на что они мне ответили что он у меня,хотя прекрасно знают что договоров ни у кого на руках нет.потом что не могут найти его,хотят заключить новый,такое возможно?и если да,то дата должна стоять с момента устройства на работу или сегодняшним днем.?
то есть сейчас если она дает заключать новые договора,то дата должна стоять с момента устройства на работу.?
Можете и новый, но с даты поступления на работу. Хотя это конечно нарушние, только непонятно почему прокуратура штрафовала, это функция инспекции по труду.