Здравствуйте Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам

, Здравствуйте Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам

, Суман, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам

Да, такая помощь вам может быть оказана за плату.

Можете обратиться ко мне в чат личных сообщений.

СНИЛС можно оформить у работодателя, на сайте Социального фонда (СФР).

Страховой номер присваивается один раз и не меняется для застрахованного.