Здравствуйте Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам
, Здравствуйте Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам
, Суман, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Мне нужно юрист для единого пособия трое детей я гражданин и дети гражданин РФ но муж не гражданин России нам нужна СНИЛС сделать мужу но он не в России Вы можете помочь нам
Да, такая помощь вам может быть оказана за плату.
Можете обратиться ко мне в чат личных сообщений.
СНИЛС можно оформить у работодателя, на сайте Социального фонда (СФР).
Страховой номер присваивается один раз и не меняется для застрахованного.