В квартире не живу больше 25 лет собственником не являюсь просто прописан 2 недели назад освободился из мест лишения свободы

Пришёл исполнительный лист на гос услугах. В квартире не живу больше 25 лет собственником не являюсь просто прописан 2 недели назад освободился из мест лишения свободы

  • Screenshot_20231120_160556_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_20231120_160542_com.yandex.browser
    .jpg
, Роман, г. Владивосток
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Роман, здравствуйте

Пришёл исполнительный лист на гос услугах. В квартире не живу больше 25 лет собственником не являюсь просто прописан 2 недели назад освободился из мест лишения свободы

Это судебный приказ.

Могу помочь вам отменить этот судебный приказ.

Для этого вам нужно обратиться ко мне в личные сообщения.

Я для вас подготовлю возражения на этот судебный приказ и вы его подпишите и отправите в суд.

Услуга платная.

Суд получив возражения отменит этот судебный приказ.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

В отношении Вас вынесено решение по судебному приказу, для того, чтобы его оспорить нужно направить возражение в суд (ст. 129 ГПК РФ).  Если срок на подачу возражений истек, то так же нужно будет просить его восстановить. Основанием, как раз и будет Ваша справка об освобождении.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ.

Вы его получите в электронном виде, останется внести персональные данные, распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.