Услуг только согласие пациента на запись хода медицинского вмешательства- лазерного лечения варикоза нижних конечностей
Добрый день! Правомерно ли вести видеозапись с помощью камер наблюдения на приеме у терапевта в частной клинике? Пациента раздеваю полностью до пояса. В Договоре оказания мед. услуг только согласие пациента на запись хода медицинского вмешательства- лазерного лечения варикоза нижних конечностей. При этом пациент остается в белье!
, Ольга, г. Омск