Добрый день я Горячев Даниэль Денисович, прибыл с Киргизии на учебу в Томск, когда пришло время продливать
Добрый день я Горячев Даниэль Денисович, прибыл с Киргизии на учебу в Томск , когда пришло время продливать миграционную карту-дактелоскопию проходить Я оказывается забыл пройти один мед осмотр где должны были выдать мне медицинскую справку , но она будет готова через 5 дней , а миграционная карта заканчивается через 2 дня , что делать?
, Даниэль, г. Новосибирск