Я действующей сотрудник МЧС, на данный момент, на больничном со спиной сделал снимок диагноз поставили остеохондроз 2степени, я собираюсь уходить на пенсию на кокие выплаты я могу надеяться

Я действующей сотрудник МЧС, на данный момент, на больничном со спиной сделал снимок диагноз поставили остеохондроз 2степени ,я собираюсь уходить на пенсию на кокие выплаты я могу надеяться

, Денис, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут