Мне написал отец какой-то девушки и говорит если не скинешь 2500 руб то фото твоего члена разлетится по всему интернету что делать

, Влад, г. Ярославль
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае имеете дело с преступниками, а то, что в отношении Вас делают-вымогательство(статья 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации), поэтому никакие деньги переводить не нужно.
Сообщите о случившемся родителем, либо иному взрослому лицу, если Вам меньше 18 лет.

Если больше-обращайтесь в правоохранительные органы в порядке статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса Российской Федерации с заявлением о преступлении.

С уважением,

Артем Гагикович!