Требуется ли согласие супруга на продажу квартиры купленной до брака?
Требуется ли согласие супруга на продажу квартиры купленной до брака? Ипотека выплачивалась в браке. И имеет ли супруг какие то права на эту квартиру
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Добрый день, Юлия
Согласие не требуется.
На квартиру не имеет, но может потребовать с вас компенсацию в размере половины ипотечных платежей, выплаченных в браке