Хочу узнать можно ли доверять этому адвокату, и есть шанс на победу суда?

Добрый вечер, у нас такая проблема мы судимся за квартиру, все документы на нас, а так же у нас живой хозяин в квартире, но в этой квартире живут другие люди на протяжении 10 лет, мы начали судебный процесс, но мы его поиграли, хотя все документы как я указала ранее были на нас и судья принёс не верный приговор, мы нашли адвоката, но он во время последнего суда сидел на стороне с кем мы судились и весь суд молчал, так продолжалось ещё один суд, сейчас у нас последний шанс выиграть квартиру, адвокат просит 5000 доллар, и даёт сто процентов гаранти, но у нас не было таких денег, он звонит каждый день и просит деньги. Хочу узнать можно ли доверять этому адвокату, и есть шанс на победу суда?

, Динара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это тот адвокат который вам уже проиграл дело, то шансов мало что он сможет что-то оспорить дальше.  Не пропустите срок на подачу жалобы в следующую инстанцию.

Вообще надо смотреть решение суда чтобы вам ответить на вопрос есть ли у вас шансы далее.