Здравствуйте, пришёл какой-то штраф в ВТБ, га сайте налоговой его нет

  • Screenshot_2023-11-19-16-47-19-311_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-11-19-17-03-39-275_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Иван, г. Сосновый Бор
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Уточните информацию о штрафе непосредственно у сотрудника ВТБ в банке. До этого не предпринимайте никаких действий об оплате штрафа, так как это может быть недостоверная информация.

Иван
Клиент, г. Сосновый Бор
Там по налоговой ссылка идет
Иван
Клиент, г. Сосновый Бор
Информация поступила с налоговой.сказали
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Иван! Обязательно уточните в Вашей налоговой инспекции информацию о данной задолженности по налогу во избежании различных мошеннических действий (статья 159 Уголовного кодекса РФ). После этого Вы сможете спокойно оплатить налог.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин