Жена подала на развод и мне пришол письмо по этой случий и я хочу узнать если не хочу разводится что будет тогда

жена подала на развод и мне пришол письмо по этой случий и я хочу узнать если не хочу разводится что будет тогда

, Эльвин, Баку
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если вы не желаете разводиться то в загсе ей откажут и предложат обратиться в суд. в суде скорее всего вам дадут 3 месяца на примирения если по истечении этого срока жена будет настаивать на разводе вас разведут. все дело времени.

Эльвин
Клиент, Баку
спс вам большое за помощь