8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала на развод и мне пришол письмо по этой случий и я хочу узнать если не хочу разводится что будет тогда

жена подала на развод и мне пришол письмо по этой случий и я хочу узнать если не хочу разводится что будет тогда

, Эльвин, Баку
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если вы не желаете разводиться то в загсе ей откажут и предложат обратиться в суд. в суде скорее всего вам дадут 3 месяца на примирения если по истечении этого срока жена будет настаивать на разводе вас разведут. все дело времени. 

0
0
0
0
Эльвин
Эльвин
Клиент, Баку
спс вам большое за помощь
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, хотел узнать если у меня арест имущества и арест счетов, получиться ли у меня уехать за пределы страны?
Здравствуйте, хотел узнать если у меня арест имущества и арест счетов, получиться ли у меня уехать за пределы страны?
, вопрос №3962798, Белек, г. Москва
Недвижимость
Если от второго дольщика не будет доверенности, то они не могут вести дело?
Хочу заключить с юр фирмой договор на предоставление в суде по нейстойке и некачественного ремонта с застройщиком.. Мы с женой оба дольщики, доверенность нужна от одного или только от дових? Если от второго дольщика не будет доверенности, то они не могут вести дело?
, вопрос №3962021, Андрей, г. Москва
Защита прав работников
Так кто должен выйти на работу 3 и 4 января?
Здравствуйте. Объясните пожалуйста какого графика необходимо придерживаться в предпраздничные и постпраздничные дни. Ситуация: график работы 2/2. Работнику выпали смены 30 и 31 декабря. 1 и 2-го января его законные выходные. Следующие два дня т.е. 3 и 4 января опять его смены, а 1 и 2 января смены сменщика.Но 1 и 2 января объявили праздничными и в эти дни не работает никто. Так кто должен выйти на работу 3 и 4 января?? Если выйдет сменщик, значит поменяется график работы.
, вопрос №3962009, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Я увидел в телеграмм канале, что можно заработать, я написал этому человеку, он сказал скинуть 500 рублей и я
Я увидел в телеграмм канале, что можно заработать, я написал этому человеку, он сказал скинуть 500 рублей и я получу 45000 , что все вклады зарегестрированны гарантом, я ему скинул 500 рублей, он сказал что-бы получить выйгрыш, нужно оплатить работу гаранта, хотя изначально он этого не говорил, я скинул ему 4500 рублей, он сказал скинуть реквизиты карты, я скинул, и теперь он мне говорит оплатить налог с выйгрыша-5850 рублей, у меня таких денег больше нету и он изначально мне не говорил что нужно будет оплачивать налог и гаранта, я хочу что-бы он мне вернул 5000 рублей, что мне нужно делать и обязал ли я оплатить налог с криптовалюты
, вопрос №3961802, Григорий, г. Москва
Уголовное право
Если они напишут заявление, меня пригласят в отделение и что мне там говорить?
Здравствуйте. Занимал у людей деньги, довольно крупную сумму. И отдаю понемногу с двух работ. Но ни с того, ни с сего они хотят чтобы я каждый день отдавал, или вообще все закрыл сразу. Пугают полицией. Я им говорю, идите пишите заявление и пусть с меня тогда приставы списывают, если вы мне не верите. Но они хотят пойти и написать заявление о мошенничестве, чтобы у меня были проблемы и меня уволили с работы. Я пытаюсь объяснить, что у меня тогда не будет работы, и я не смогу отдавать без зарплаты, но они меня не хотят слушать. Как быть? Если они напишут заявление, меня пригласят в отделение и что мне там говорить? Я не отказываюсь платить. Я уже отдал часть средств и отдаю по мере поступления денежных средств. Я всегда отдавал и отдаю долги
, вопрос №3961487, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2023