8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На карту наложили арест

Добрый вечер, на карту наложили арест на сумму 717,38 retail rus ekaterinburg osb 7003 0020 что это означает?

, Азамат, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Последний платеж тоже был в 2020, но были списания с карты год назад(когда был наложен арест) Что делать?
Добрый день. Вызывают в суд по кредиту, который брался в 2020 году. Последний платеж тоже был в 2020, но были списания с карты год назад(когда был наложен арест) Что делать?
, вопрос №4944659, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при аресте имущества и счетов при отсутствии дохода?
Здравствуйте, у меня наложен арест на имущество на дом, машину и так как карты арестованы, я в данный момент не работаю мне нечем платить задолженность у меня 82 тысячи на банкротство тоже не могу подать не подхожу я им и что мне делать в этой ситуации.
, вопрос №4941133, Татьяна Александровна Гущина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отменить решение суда и вернуть деньги при списании задолженности коллекторами?
Здравствуйте! Сегодня пришло уведомление о том что наложен арест , в банке, причем арест не приставы наложили , а по решению суда коллекторы подали сразу в банк, списали деньги не большую часть , до этого я отменял эту задолженность когда мировой суд судил, а сейчас областной , я могу отменить по сроку давности это решение о списании моих средств , и как то вернуть деньги если отменят?
, вопрос №4940505, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Наложен арест на кредитную карту налоговой в счет долга по налогам, на кредитке отрицательный баланс
Наложен арест на кредитную карту налоговой в счет долга по налогам , на кредитке отрицательный баланс , погасить долг по налогам пока невозможно, какие обоснования описать на какие законы с сылать в заявлении в суд о снятии ареста с кредитки ???
, вопрос №4938076, Дмитрий, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ООО, ПОСТУЛАТ ' Почему наложен арест на карты
ООО ,,ПОСТУЛАТ '' Почему наложен арест на карты
, вопрос №4931511, Александр, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2014