Может ли текст завещания быть удостоверен не самим нотарнусом, а помощником?

, Анжела, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Может, так как временно исполняющий обязанности нотариуса имеет такую же лицензию на осуществление нотариальной деятельности, как и нотариус, и по закону может удостоверять те же документы, что и нотариус. Абсолютно никаких проблем не возникнет.