Я могу рассчитывать на возврат, если обращусь в полицию?

Здравствуйте, заказала логотип, внесла предоплату 1000р, работа мне не нравится. Хочу вернуть назад деньги, тк работа мне не нравится. Компания говорит, что дизайнер тоже работает не бесплатно, для этого и берется предоплата. Но никакого договора я не заключала, просто перевод на карту был. Я могу рассчитывать на возврат, если обращусь в полицию?

, Татьяна, г. Волгоград
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В полицию по такому вопросу не надо обращаться. Вы перевели предоплату — это уже договор с компанией. А указали, за что перевод? Если Вы заказывали дизайн логотипа, то должны были с дизайнером все обговорить — цвет, форму и пр. Есть переписка?