Можно ли вернуть предоплату за дизайн логотипа при отсутствии договора?

Здравствуйте, заказала логотип, внесла предоплату 1000р, работа мне не нравится. Хочу вернуть назад деньги, тк работа мне не нравится. Компания говорит, что дизайнер тоже работает не бесплатно, для этого и берется предоплата. Но никакого договора я не заключала, просто перевод на карту был. Я могу рассчитывать на возврат, если обращусь в полицию?

, Татьяна, г. Волгоград

Добрый день! В полицию по такому вопросу не надо обращаться. Вы перевели предоплату — это уже договор с компанией. А указали, за что перевод? Если Вы заказывали дизайн логотипа, то должны были с дизайнером все обговорить — цвет, форму и пр. Есть переписка?