8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ

Михаил Васильевич:

Сказали что моя операция приостановлена, выставлен налог

В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем.

После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией.

В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ.

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Операция успешна, но приостановлена банком

Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб

2200700963779805

оплата идет на тот же счет контр агента

у меня деньги уже списались и висят у банка, вам просто нужно заплатить налог 3600 и деньги моментально будут у вас на счету, вы сами видите что это счет контр-агента (налоговый счет), соотвественно деньги идут на погашения налогаСказали что моя операция приостановлена, выставлен налог

В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем.

После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией.

В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ.

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Операция успешна, но приостановлена банком

Нужно оплатить налог, мне 7200 руб и вам 3600 руб

2200700963779805

оплата идет на тот же счет контр агента

Сказали в случае не оплаты , придет штраф размере от 5 до 50 тысяч + придет на гос уснули штраф и налог в полном обьеме

Показать полностью
, Александра, г. Москва
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Доброе утро, это мошенники, не нужно ничего оплачивать.

1
0
1
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли их лишить за это родительских прав и есть ли смысл сообщать об этом в опеку?
Здравствуйте, вопрос такой , что будет родителям , если они сами отпускают своего несовершеннолетнего ребенка ночью выпивать со своими друзьями , зная все это . Если есть факт того , что они все это знают и не против . Могут ли их лишить за это родительских прав и есть ли смысл сообщать об этом в опеку ?
, вопрос №3921763, Анастасия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Могут ли меня потом привлечь как какогг не будь пособника?
Добрый вечер. Ко мне обратились за консультацией по финансовому вопросу. Вопрос по существу такой. Как хэджировать "Зашитить стоимость " закрепить стоимость актива Люди занимаються обменом криптовалюты за границей, и в рф У нас их есть проблема, покупая евро за $ через какое то время одна валюта становиться дешевле по отношению к другой " нестабильность " Как я понял, они покупают евро ( возможно наличные), и пытаються продать за $(Виртуальный) У них разные вариации, не вникал. Но, когда они находят покупателя, евро уже стоит дешевле, и они теряют деньги. Меня попросили разобраться, и создать для них схему зашиты цены, что бы они при любых обстоятельствах оставались в 0 То есть, меня просят подобрать биржи, для того что бы они могли открывать позиции по евро доллару с некоторыми техническими нюансами У меня просят схему как это делать максимально эфективно ( Хэджировать стоимость) Все что я должен для них сделать. 1. Найти биржи, на которых ксть эти торговые пары принимающие криптовалюты, и некоторые тех особенности 2. Рассказать как этим пользоватся и в какоц момент для макисмальной эфективности (.что бы оставаться в 0) Я со своей стороны хочу дать им свои реферальнные ссылки, что бы получать коммисию за их будущие сделки + они мне заплатят. То есть, они будут открывать сделки на биржи без моего участия далее. А я, буду получать маленький % Общей дейтельности у нас кроме этой, нет. Собственно сам вопрос. Если вдруг, они занимаються чем то не законным, обналички, и тд тп. Могут ли меня потом привлечь как какогг не будь пособника? Так как я подсказал как зашишать цену, и еще и ловлю с реферальной ссылки. Просто ребята работают с деньгами, катаються по заграницам, всякое может быть.
, вопрос №3921599, Леща, г. Москва
Наследство
Могу ли я открыть наследственное дело и подать документы на вступление в наследство у любого ближайшего ко
Добрый день! Я проживаю в Республике Беларусь. Могу ли я открыть наследственное дело и подать документы на вступление в наследство у любого ближайшего ко мне нотариуса на территории РФ (например, в Смоленске) по поводу наследства недвижимости находящейся в Республике Крым? Наследодатель был зарегистрирован в Крыму, но проживал так же на территории Республики Беларусь. Существует ли порядок взаимодействия между нотариусами РБ и РФ позволяющий, открыть наследтсвенное дело удаленно на территории РБ без необходимости поездки в РФ?
, вопрос №3920743, Оксана, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я так понимаю, сотрудничать вы не собираетесь?
Я просто предоставлю переписку .Здравствуйте, не получается вывести средства Для вывода выигрыша необходимо иметь статус "Любитель". Данный статус присваивается игрокам у кого 2 и более пополнения баланса, суммарно на сумму от 3000 рублей. Вывод занимает не более 20 минут после смены статуса. Поднимите ваш статус игрока, вывод будет моментально разблокирован. С Уважением, Команда Вулкан777 Достиг любителя,но вывести не получается Какую сумму вы выводите? 77000 Для вывода транзакции на сумму 77 000 руб., вам следует оплатить комиссию в размере 9% от суммы вывода для конвертации валют, пополнив ваш баланс. До списания комиссии не совершайте ставок с данного аккаунта. По вашей транзакции комиссия составит 6 930 руб. Вам необходимо внести денежные средства отдельным платежом на игровой счет. Сколько можно снять без комиссии Каждый игрок оплачивает комиссию отдельно,после оплаты комиссии вам будут выведены денежные средства. Сделал как сказано, не получается перевести Хорошо, ожидайте выплату в течение 20 минут. Извините за назойливость,но перевод так и не поступил Поступил запрос от СБ казино, вы при регистрации не верифицировали аккаунт, сделать это нужно сейчас, от вас ожидаю селфи с паспортом либо с водительским удостоверением для привязки данных к аккаунту. 20231115_164513.jpg 1.15MB Скачать Отправляю ваше фото на проверку,ожидайте пожалуйста. Что дальше Ожидайте пожалуйста. Извините, как долго займёт проверка? Данные приняты.Стоимость верификации 20 процентов от запрашиваемой на вывод суммы,оплачивается так же на сайт казино,сумма возвратная,при выводе возвращается вам на карту,для успешного прохождения верификации пополните игровой счет на 20 процентов от суммы запрашиваемого вами вывода,по готовности напишите мне в чат. Можно запросить меньше,чтобы осталось на проценты? На какой первый вывод оплачивали конвертацию на такой же вывод и оплачивается верификация,остальные ваши транзакции не доступны. В какой срок нужно оплатить? Вы можете оплатить в удобное для вас время Спасибо Спасибо за ваше обращение. Я оплатил за верификации Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам! Платеж принят. Ожидайте завершения верификации Примерно 10-15 минут. Прошло больше часа Ваш аккаунт успешно верифицирован! Несколько минут. Информация обновится Извините за назойливость, но несколько минут превратились в час. В соответствии с п. 1 ст 224 Налогового кодекса Российской Федерации «Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет – 13%. В отношении таких выигрышей минимального размера выигрыша, не облагаемого налогом на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) НК РФ не предусмотрено, то есть выигрыш подлежит обложению НДФЛ независимо от его размера.» Казино, выполняя роль налогового агента, соблюдает обязанности по исчислению, удержанию у налога с выигрыша Вам необходимо пополнить баланс на сумму, составялющую 13% от размера вывода. После этого ваш выигрыш автоматически зачисляется на ваши реквизиты в течение 10 минут После оплаты налога вам будет произведен вывод в размере вашей заявки и 20 % для верификации. Я оплатил налог 13процентов Платёж принят, платежи и документы отправляются в платёжную систему. Формируем заявку на выплату вашего выигрыша. Ожидайте выплату в течение нескольких часов. Вы же писали в течение 10 минут. Оформление заявки растянулось, так что нам потребуется больше времени Сколько ещё примерно ждать. Без малого 5 часов прошло Средства еще не были вам зачислены? Нет Это Долго может быть? Сейчас всё проверю Я извиняюсь как долго занимает проверка. Проверка вашего аккаунта службой безопасности выявила использование схем! Еще более 300 пользователей делали такие же действия и пытались вывести денежные средства. Вы, по всей видимости использовали схемы, что категорически запрещено правилами нашего сайта! Мы будем вынуждены обратиться в полицию и написать на ваше имя заявление о мошенничестве! Пожалуйста дайте информацию кто вам предоставил схему. Ждем от вас сотрудничества во избежании полной блокировки счета , вам будет необходимо оплатить штраф в размере 10 000 руб. и сообщить где вы брали схемы , после вам будет открыт вывод в размере 50 % от вашего баланса Ни чего сам сообщу в полицию и в банк о мошенничестве хоть поднасру. Номера счетов куда нужно платить деньги было у меня сохранились Рекомендуем вам сотрудничать, кто предоставил вам алгоритмы?! Чистое везение или у вас не реально выиграть Сам факт использования схем уже выявлен, в ваших же интересах сотрудничать с нами. Ожидаем от вас информацию о том где вы узнали про данные алгоритмы! Спросите у остальных 300,я честно выиграл, схема была у вас. Деньги из меня тянули. Я так понимаю, сотрудничать вы не собираетесь? А вы выйгрышь возвращать,хоть за верификацию, вернёте Два условия для вас, если вы хотите вывести средства и избежать наказания: предоставление информации и оплата штрафа Мне нужно подумать. СБ дает вам 24 часа на предоставление информации и оплату штрафа Может я просто оплачу штраф и вы вернёте мне мои50% Оба условия необходимы к исполнению
, вопрос №3920370, Дмитрий абламонов, г. Санкт-Петербург
389 ₽
Вопрос решен
Все
Никогда не думала что со мной такое произойдет Сейчас я очень
Никогда не думала, что со мной такое произойдет. Сейчас я очень подавлена, очень переживаю, постоянно плачу, плохо сплю, у меня начались сильные головные боли, всё время думаю об этой ситуации. Как все было. На улице подошла девочка и начала спрашивать: «какую музыку вы любите и тд?» начала звать на бесплатное пробное занятие в «не школу барабанов». В планах у меня не было научиться играть на барабанах, давно как-то задумывалась, что можно было бы попробовать. Но брать кредит на 92 000 рублей явно не входило в мои планы. Я пошла на первое пробное занятие и все было так весело, так круто, нас посадили за барабаны, дали попробовать что-то исполнить и после бесплатного пробного занятия, предложили ходить и обучаться, я спросила: «можно ли оплачивать занятия помесячно, а не сразу за год, потому что у меня нет таких денег, на что мне любезно, конечно же, предложили кредит. Не знаю чем я думала, но я была в какой-то эйфории после пробного занятия и согласилась, подписала кредитный договор. Договора именно с самой школой заключено не было, на руках только кредитный договор. После подписания кредитного договора, я была только на одном полноценном занятии, которое стоит, как мне сказали, 2000 рублей. Потом у меня не было возможности посещать занятия, недели две. А вскоре я осталась без работы и оплачивать этот кредит у меня не было возможности, а еще спала розовая пелена перед глазами и я поняла, что вообще не было в планах брать кредит на такую сумму, на обучение игре на барабанах и это было спонтанное решение, под впечатлением, сама не понимаю, как это произошло. В конце июля я отправилась в «не школу барабанов» и сказала, что отказываюсь от их услуг и хочу вернуть деньги за неиспользованные занятия, ведь в соответствии с законом «о защите прав потребителей» могу сделать это в любое время и вернуть деньги за не оказанные услуги. Мне сказали, что заявления на возврат принимают только 15 числа и нужно приехать через 15 дней. Все это время со мной ходил свидетель, который все слышал. Я приехала повторно 15.08.2023 написала заявление на возврат и мне сказали, что обрабатываться оно будет еще около 15 рабочих дней. Через 15 рабочих дней я приехала снова и началось…кормление «завтраками» сделаем возврат тогда, потом уже говорят другое число, возврат не поступал. В один день я приехала с досудебной претензией в «не школу барабанов» там как раз был руководитель ИП Афанасьев Александр Владимирович. Получается, что есть главная компания, где генеральный директор Щадрин и Бибик, а в регионах по франшизе они открывают филиалы, у нас в городе владелец филиала в настоящий момент - Астафьев Александр Владимирович. Принимать и рассматривать мою досудебную претензию Астафьев А. В отказался, долго рассказывал, что деньги эти уже в обороте, про проблемы школы и что они не могут вернуть сейчас мне всю сумму, что этих денег у них нет, предложил, что давайте мы будет перечислять вам ежемесячные платежи, пока по 8000 рублей 11 числа каждого месяца, потом будем больше перечислять, наращивать сумму и когда останется около 30 000 рублей мы сможем всю сумму вам оставшуюся вернуть полностью, мол у нас сейчас такие сложности и проблемы, я долго настаивала, чтобы он принял претензию, но это было бесполезно и я согласилась, чтобы мне перечисляли ежемесячные платежи. До разговора с Астафьевым мне уже один раз перечислили 8000 рублей, просто переводом на карту, после разговора с ним, 11.10 перечислили еще 8000 и на этом всё….11.11 мне никто не перечислил денежных средств, я стала писать Астафьеву и администраторам школы в ВК. Ответ Астафьева: « Здравствуйте, ничего не могу сказать так как веду переговоры о продаже филиала. С этих средств ИП покрывает долги». Он пользуется этими деньгами, а я плачу кредит не за что! Очень прошу помощи, помогите, куда лучше обратиться для начала, с чего начать?
, вопрос №3919343, Элеонора, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.11.2023