Скрылась с места дтп, что будет?

Лишения прав в сентябре, выехала на встречку и врезалась в столб. Скрылась с места дтп, что будет?

, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Будет суд, по которому вас могут лишить прав на срок от 1 года до 1.5 лет или дать арест до 15 суток согласно ч.2 ст.12.27 КоАП РФ

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Алина
Клиент, г. Москва
А если уже лишена прав?

 так еще раз лишат или арест.