Что можно потребовать от мастера за химический ожог после кератинового выпрямления?
Добрый вечер.
Девушка мастер по кератину сожгла мне кожу головы, уши
Если без суда, что она должна оплатить помимо препаратов для лечения? Какова должна быть компенсация по нанесения вреда здоровью? И можно ли мирно решить эту ситуацию, без суда?
Врач выпиской подтвердила, что это именно хим. ожог
- IMG_7175.jpeg
- IMG_7174.jpeg
Кроме того возможно подать заявление об оказание услуги не отвечающей требованиям безопасности
вот ссылка www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/bc5d3aade4df6fc1ea563ba409c7cb6f6108be59/