8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я имею право зделать в такой ситуации?

Здравствуйте я заказала платья пояса наборы обшая сумма 7550₽ онлай заказом.Прежде чем отдать заказа и перевести деньги я спрашива когда я получу свой заказ и мне сказала продовец, что через три недели,а прошли уже 6 недель. Но по сегодняшний день нет не моего заказа не деньги не возврашают. Уже две недели кормят обешаниями, что завтра получу отправлю и так уже две недели . Что я имею право зделать в такой ситуации?

, Гульжанат, г. Тамбов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Гульжанат!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения и в течение 7 дней после получения.

Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.11.2023