Здравствуйте, если работать по найму и оформить при этом самозанятость, но общий доход на членов семьи не будет превышать мрот на каждого члена семьи, не потеряем ли мы пособие на детей?
Здравствуйте, если работать по найму и оформить при этом самозанятость, но общий доход на членов семьи не будет превышать мрот на каждого члена семьи, не потеряем ли мы пособие на детей???
, Руслан, г. Москва