Есть ли шанс рассчитывать на условный срок по статьям 131 часть 3 и 134 часть 3?

Есть ли шанс рассчитывать на условный срок по статьям 131 часть 3 и 134 часть 3? Если не было статьей и судимостей вообще

, Александр, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Александр!

УК РФ Статья 131. Изнасилование

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

вот ссылка https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/

Шансов нет, будет реальное лишение свободы и значительное