В случае его гибели, смогут ли его дети претендовать на мою квартиру?

Здравствуйте. Я взяла квартиру в ипотеку на себя до брака. Муж находится на СВО. У него есть дети от предыдущих браков ( дочь 17 лет , сын 20 лет ). В случае его гибели , смогут ли его дети претендовать на мою квартиру ?

, Лилия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Лилия

Не смогут, так как квартира приобретена до брака и поэтому является только вашей личной собственностью, доли мужа в ней нет