Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как продолжить продажу пива в связи с законом 2013г. ?

У нас частная территория ООО построили ларек для садоводов на своей территории, торговали продтоварами и пивом в 2012 году в летний период. Но в 2013 как обойти закон о пиве и торговать пивом на радость садоводам? Как определить стационарный или нестационарный? Если я его поставлю на баланс как основное средство,он будет недвижимым имуществом,т.е. будет стационарным и можно будет торговать пивом?

24 Января 2013, 21:50, вопрос №39220 Людмила, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    недвижимое (грубо говоря) если есть фундамент. Территориально если садовое общество отнесено к городу, то, я думаю, Вам могут запретить торговлю пивом в Ваших обстоятельствах.

    24 Января 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats