Два месяца назад оформил ЕДВ статус ветерана боевых действий, а выплаты та и нет, через какой срок они приходят?
Два месяца назад оформил ЕДВ статус ветерана боевых действий,а выплаты та и нет,через какой срок они приходят?
, Олег, г. Москва
Здравствуйте, Олег!
Около месяца-двух. Обращайтесь с рапортом в адрес командира в\ч, чтобы разобрались, почему нет выплат. Если не ответят и выплаты не придут — пишите обращение в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ.