Как мне себя везти в данной ситуации?
Я попал под влияние, влияние держалось при помощи подсадки меня на наркотики. вещества. Остался без средств существования, с огромными долгами, и 2мя уголовными делами.
1. Мошенничество
2. Кража со взломом.
Человек написал, что я потерял контроль. И исчез.Приходя в себя, я начал осознавать, что происходит.
Я доставал и покупал, вещества, по просьбе человека, она их распространяла. Деньги тратила на собственные нужды. Так же средства заработанные мной на официальной работе+огромное количество микрозаймов и кредитов взятых под воздействием веществ, и психологическим давление человека.
Как мне себя везти в данной ситуации?
, Иван, г. Москва