Сходил в военкомат написал заявление добровольцем службу по контракту но по итогу передумал мне надо ли что то еще писать или просто можно игнорировать звонки и направление на мед осмотр?

, николай, г. Хабаровск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Можете игнорировать и не проходить медицинскую комиссию. Пока контракт с министерством обороны не подписан, никаких последствий не будет.

Чтобы не донимали звонками ответьте или сами позвоните в военкомат и скажите, что проходить военную службу по контракту передумали.