8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сходил в военкомат написал заявление добровольцем службу по контракту но по итогу передумал мне надо ли что то еще писать или просто можно игнорировать звонки и направление на мед осмотр?

Сходил в военкомат написал заявление добровольцем службу по контракту но по итогу передумал мне надо ли что то еще писать или просто можно игнорировать звонки и направление на мед осмотр?

, николай, г. Хабаровск
Александр Тунгусов
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Можете игнорировать и не проходить медицинскую комиссию. Пока контракт с министерством обороны не подписан, никаких последствий не будет.

Чтобы не донимали звонками ответьте или сами позвоните в военкомат и скажите, что проходить военную службу по контракту передумали. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, муж ушел на СВО добровольцем, подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться?
добрый день, муж ушел на СВО добровольцем , подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться ? отказаться от контракта ?
, вопрос №3920047, Камилла, г. Москва
Военное право
Вопрос в том, можно ли как-то заранее оформить отказ, заверить его, о том Что он отказывается от службы по контракту и не при каких обстоятельствах и условиях он не согласен?
Здравствуйте! Такой вопрос. Молодой человек находится в колонии, там систематически ведется набор на службу по контракту. Он туда идти не хочет, но есть вероятность того,что через какое-то время могут применять и силу,чтоб дал согласие. Вопрос в том, можно ли как-то заранее оформить отказ, заверить его, о том Что он отказывается от службы по контракту и не при каких обстоятельствах и условиях он не согласен?
, вопрос №3919942, Лана, г. Москва
Защита прав потребителей
Поможет ли это мне в моём случае или просто забыть?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации. Я приобрела сухожаровой шкаф через Вайлдберриз, в течение 14 дней товар я не проверила, у продавца срок гарантии на товар 3 месяца, связалась с продавцом были вопросы о том как правильно использовать прибор, но когда проверила обнаружила, что прибор не выполняет свои функции, продавец предложил отправить через почту России, продавец находится в г. Балашиха, сначала мы договорились на обмен, но когда мне сказали сумму за пересылку я передумала и попросила вернуть деньги, руководство одобрило это решение. Обратилась я к ним 29.09.23 и до сих пор жду возврата, неделю назад со мной вышли на связь до этого игнорировали, попросили отправить данные карты, мне подсчитали сумму за сухожаровой шкаф и половину стоимости почтовых отправлений. Прошла неделя снова игнор. В Вайлдберриз отзывы других покупателей, что им так же не возвращают деньги. Нужно ли мне обращаться в Роспотребнадзор и правоохранительные органы? Поможет ли это мне в моём случае или просто забыть?(((
, вопрос №3919436, Иркя, г. Иркутск
Гражданское право
И если можно что-то сделать, то по каким конкретно статьям и что конкретно нужно сделать?
Добрый день Произошла такая ситуация, я заплатила человеку, чтобы он прошел мне несколько тестов и так далее на сайте дистанционного обучения. И игнорирует. Все переписки и скриншоты документов Сбера, чеков есть. Вопрос следующий Если я буду подавать на него заявление или что-то вроде того, не сделаю ли я хуже себе, ведь всплывёт факт того, что я хотела "купить" пару предметов, что само по себе не законно. И если можно что-то сделать, то по каким конкретно статьям и что конкретно нужно сделать? Сумма более 35000 была ему переведена
, вопрос №3919398, Анастасия, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могу ли я открыть фирму ооо или ип?
Если я не гражданин рф, нахожусь легально, визы нет с моей страны возможно находить тут 3 мес. Могу ли я открыть фирму ооо или ип? Не делая внж и тд
, вопрос №3919253, Andrei Andreeici, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2023