Может ли отец заставить дочь служить в армии после 18 лет?

Здравствуйте я девушка . Отец хочет после достижение мне 18 лет отправить меня насильно в армию сможет ли он это сделать

, Саша, г. Москва

Саша!

Нет, не сможет, призыву на срочную службу Вы не подлежите, а контракт без Вашего участия заключить никто не сможет. Если вы сами не выразите желание пройти военную службу, никто Вас не сможет туда отправить, отец только пугает, реальных возможностей сделать это по закону у него нет.

Всего доброго!