8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

19 ноября я уезжаю в армию на срочную службу через какое время в армии могу подписать контракт

19 ноября я уезжаю в армию на срочную службу через какое время в армии могу подписать контракт

, Тамик, г. Санкт-Петербург
Александр Тыртычко
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. 

после 3 месяцев срочной службы.

0
0
0
0
Тамик
Тамик
Клиент, г. Санкт-Петербург
А почему где то пишут что через месяц

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 14.07.2023) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023)

Статья 8. Порядок заключения первого контракта

б) военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли узнать, заберут ли сына на специальную военную операцию после или во время прохождения срочной службы в войсках ВДВ
Можно ли узнать, заберут ли сына на специальную военную операцию после или во время прохождения срочной службы в войсках ВДВ. Сыну 19 лет, хочет пойти служить в ВДВ, но я очень переживаю.
, вопрос №3920359, Аня, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, служу по контракту с июля 2023г
Здравствуйте, служу по контракту с июля 2023г. В ноябре 2023г. Обнаружен гепатит с. Диагноз подтверждён. Могу я уволиться?
, вопрос №3920267, Михаил, г. Москва
Все
Можем ли мы рассчитывать на нее?
Доброго времени суток! Меня зовут Виктория, мне 14 лет! У меня есть парень, его зовут Влад ему 19 лет! Он призывник на службу в армию! У него был обнаружен диагноз: физиологический кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 46,9 градусов (грубо говорят 47), сколиоз 1 степени угол искривления позвоночника 5 градусов, и физиологический усиленный лордоз! Я не хочу чтобы бы Влад ушёл в армию! Мой Влад работал работником торгового зала! Но у Влада на первой медицинской комиссии в военкомате была категория годности Б-4! Но у него не было документов подтверждающих его диагноз от врачей при дополнительном обследовании по направлению от военкомата! Теперь у него есть медицинские документы подтверждающие его кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени! На какую категорию годности Влад может рассчитывать в военкомате при данном диагнозе, и может ли военкомат нарушать права призывников и отправить их служить в армию с данной болезнью позвоночника, и как защищать права призывника в военкомате?
, вопрос №3920076, Виктория, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, муж ушел на СВО добровольцем, подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться?
добрый день, муж ушел на СВО добровольцем , подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться ? отказаться от контракта ?
, вопрос №3920047, Камилла, г. Москва
Уголовное право
Через какое время он может подать заявление на долгосрочное свидание?
Добрый день!Муж находится в СИЗО,осужден по ст.159.ч.4 на срок 2,6 месяцев.Приговор вынесен 25.08.23,а 14.11.2023 был апелляционный суд-суд оставил без изменений решение.Муж хочет вступить в хозяйственный отряд,через какое время мы сможем подать на УДО?Во время следствия он был под подпиской о невыезде. Он военнослужащий,подписан контракт с ВСРФ.Есть ли еще какие-либо варианты изменения наказания?(СВО,наказание условно)?Могут ли осужденные в хоз.отряде претендовать на скорейшее освобождение?Через какое время он может подать заявление на долгосрочное свидание?Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3919054, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2023