Могу ли я сделать это в России у нотариуса или мне нужно в Турции сделать копию, поставить у нотариуса в Турции апостиль и уже переводить и нотариально заверять этот документ?
Здравствуйте. Я проживаю в Турции и у меня есть турецкое разрешение на работу, оно же вид на жительство, оно же удостоверение личности на территории Турции. Мне нужно сделать заверенную нотариусом копию с переводом для предоставления в России. Как мне это сделать? Могу ли я сделать это в России у нотариуса или мне нужно в Турции сделать копию, поставить у нотариуса в Турции апостиль и уже переводить и нотариально заверять этот документ?
Спасибо.
, Михаил, г. Москва