Здравствуй один блогер занимается рекламой займов что нарушает
Здравствуй, один блогер занимается рекламой займов, что нарушает закон, могу ли я на него подать жалобу в прокуратуру??
, Тамара, г. Москва
Бештол Токаев
Здравствуйте, вы можете подать жалобу не только в прокуратуру но и в Роскомнадзор в общем порядке или в электронном виде, так будет проще удобнее и продуктивнее. Кроме того жалобу можно направить администрации интернет ресурса. Если вы не будете удовлетворены результатами обращения или ответом компетентных органов, вы всегда можете обжаловать их бездействие в суд в порядке административного судопроизводства. Всего вам доброго.