Можно ли привлечь его по 285 ст

Здравствуйте! Такая ситуация...

Командир роты на освобождающуюся должность командира отделения хочет назначить своего любимчика который по прихоти командира роты вообще не ходит в наряды а только занимается писаниной и бумагами самого командира роты... Но по сути на должность должен был назначен я так как я был направлен командиром части на учебу командиров отделения где Я окончил ее на хорошо и отлично! И по сути у меня опыта работы больше и навыков работы с личным составом больше...

Вопрос такой есть ли в данной ситуации противоправные действия со стороны командира роты?

Можно ли привлечь его по 285 ст. УК РФ.?

, Расим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут