Имеет ли право мед учереждение оставить у себя мою справку оранении формы 100

, Андрей, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

справку 100 выдает мед учреждение но так как в настоящее время обязанность по сбору документов на выплату возложили на госпиталь то вероятнее всего они и не выдают ее сейчас. Но в любом случае они должны вам ее выдать по вашему требованию