Хочу воевать за родину у меня трудная ситуацыя

, Анатолий, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

так в чем вопрос? идите в военкомат

Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Хочу воевать за родину у меня трудная ситуация

Здравствуйте Анатолий!

Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства и если сочтут обоснованным, то с вами заключат контракт.

Основание: Федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ,

Указ Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»