Здравствуйте Я закончил Медицинский университет Таджикистана по специальности Медико-профилактическое

Здравствуйте

Я закончил Медицинский университет Таджикистана по специальности Медико-профилактическое дело 2022 году

Диплом с приложением есть но у меня послевузовское обучение нету то ест интернатуру или ординатуру непроходил могу ли работать в городах России?

, Наим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут