Здравствуйте Я закончил Медицинский университет Таджикистана по специальности Медико-профилактическое
Здравствуйте
Я закончил Медицинский университет Таджикистана по специальности Медико-профилактическое дело 2022 году
Диплом с приложением есть но у меня послевузовское обучение нету то ест интернатуру или ординатуру непроходил могу ли работать в городах России?
, Наим, г. Москва