Никто не воспринимает мои слова единственное что они говорят " Это молодой парень, глупый ещё жизни не видел

Здравствуйте, меня зовут Лейла мне 19 лет.

В сентябре я вышла замужа за человека которого видела лишь один раз до дня самой свадьбы. ( брак не зарегистрирован официально)

Все утверждали что он хороший человек и мне не стоит беспокоиться, но...

Это далеко не так, он постоянно ущемляет все мои права, не даёт общаться с людьми и даже с родителями.

Говорит о том что я его жена а значит его собственность и он может делать со мной что хочет, было несколько попыток износилования в результате одной из них были нанесены физические травмы, всё моё лицо и шея были в синяках. Я рассказала об этом родителям но к тому моменту как они приехали за мной у меня уже почти всё зажило.

Никто не воспринимает мои слова единственное что они говорят " Это молодой парень, глупый ещё жизни не видел со временем поймёт и измениться"

Они читают это нормальным и говорят что бы я терпела и что это пройдёт но я не богу терпеть это. Я чувствую будто медленно схожу сума, я не знаю что мне делать...

Ведь если я сделаю что то не так он может перевернуть всё верх тормашками и опозорить мою семью.

, Лейла, г. Краснодар
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

 А чего Вы сами хотите?

Лейла
Клиент, г. Краснодар
Я очень хочу уйти от него и что бы всё это наконец то закончилось

Кто или что Вам мешает?