8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ни будет ли у него возможности дальше писать на меня иные заявления?

Здравствуйте такой вопрос. Человек написал заявление на меня по расписке . ( брат просил меня взять в итоге кинул) у меня взыскивают зарплату. Могу ли я сделать банкротство ? Ни будет ли у него возможности дальше писать на меня иные заявления ?

, Альмир Almir, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. В судебном порядке с Вас взыскали задолженность по расписке? Чтобы советовать Вам или не советовать проведение процедуры банкротства мне нужно знать сумму долга. 

0
0
0
0
Альмир Almir
Альмир Almir
Клиент, г. Москва
1300000

В данном случае необходима процедура банкротства в судебном порядке. После ее проведения указанная задолженность будет является погашенной, т.е. право требования у взыскателя будет отсутствовать. 

Если нужна дополнительная консультация или составление документов, обращайтесь!  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Но авто было продано через год, есть ли возможность написать обращение или претензию в сервисный центр для получения средств назад, какой статьей гражданского кодекса можно воспользоваться?
Здравствуйте, такой вопрос: с приобретением автомобиля был заключен сервисный контракт на расширенную гарантию АКБ и шин на 3 года, его сумма составила 72 тысячи 48 рублей с НДС. Но авто было продано через год, есть ли возможность написать обращение или претензию в сервисный центр для получения средств назад, какой статьей гражданского кодекса можно воспользоваться?
, вопрос №4033746, Никита, г. Ижевск
Получение образования
Здравствуйте отчислили меня на 4курсе на медицинского университета могу ли я дальше продолжать другом вузе также профессия тот же курсом?
Здравствуйте отчислили меня на 4курсе на медицинского университета могу ли я дальше продолжать другом вузе также профессия тот же курсом?
, вопрос №4033506, Айлар Аманова, г. Москва
Недвижимость
Есть ли какие-то нюансы, которые мы упустили?
Добрый день! Заключили договор на месяц проживания без описи имущества и его состояния. Был переведен залог и оплата за месяц на карту. Во время проживания сломался чайник, о чем мы тут же сообщили арендодателю, который предложил кипятить воду в черпаке. (Переписка в Вотсапе). О выезде 1 марта заранее предупредили. Хозяин принимать квартиру отказался из-за его якобы отсутствия и нам начала писать его жена, чтобы ключ мы оставили на столе вместе с нашим договором и захлопнули дверь. Далее придет уборщица и рассчитает счётчики. У нас был через 3 часа самолёт и нам было не удобно разбираться с ними. А договор мы никому не отдавали.В итоге в роле уборщицы была жена хозяина, которая пришла сразу же, как только мы покинули квартиру. В договоре нет пункта о том, что мы должны производить или оплачивать уборку при выезде, но жена хозяина решила нам посчитать за уборку 2000 т.р и за мытьё холодильника 500т.р. А так же, чтоб уж не повадно было жаловаться, а жаловались мы и на отсутствие нормальных подушек и на постельное белье, а так же на отсутствие столовых приборов и утечку газа, которую обнаружили газовщики и рекомендовали менять шланг или на время нашего проживания замотать изолентой хотябы , хозяйка решила на нас заработать и снова без доказательств обвинить в порче имущества и требует с нас деньги. Залог арендодатель нам не вернул, на контакт не идёт. Прошу уточнить, какие дальнейшие действия? Оставляем досудебную претензию хозяину? Данная женщина не может предъявить заверенную доверенность на каком праве она нам пишет и звонит, поэтому мы добавили её в черный список. Вопрос, какие у нас шансы? Есть ли какие-то нюансы, которые мы упустили? И какие шансы, что они могут доказать факт того, что за придуманный ею ущерб, который уже был до нас, мы должны платить. (Опись не делали, акт приема и сдачи отсутствует) только договор. Так же подозрение, что в паспортных данных хозяин умышленно сделал ошибку. (Пробовали ИНН его пробить по данным, отсутствует такой паспорт) И платёжки приходили на чужое имя в почтовый ящик на этот адрес. Выписку из ЕГРн копию нам отказался прислать,показал только через видеосвязь, как и паспорт.
, вопрос №4033347, Татьяна, г. Москва
Военное право
Есть ли возможность служить по контракту или добровольцем?
Хочу на сво,но у меня гепатит б. Есть ли возможность служить по контракту или добровольцем?
, вопрос №4032800, Руслан, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 17.11.2023