После уплаты всего долга пристав дал постановление о снятии ареста со счета

Добрый день. На мой зарплатный счёт был наложен арест приставом. После уплаты всего долга пристав дал постановление о снятии ареста со счета. Постановление я отнесла в банк. Но счёт не разблокировали. Жду разблокировки уже четыре дня. Как быть?

, Анна Лисюкова, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Только ждать, это не быстрая процедура. В среднем неделя бывает и две.

Всего доброго.