Можно ли передать наследство родственнику и продать долю без оформления собственности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить .
Год назад вступила в наследство (доля в квартире) через суд , но до сих пор не оформила его в собственность т.к. участвую в программе "Молодая семья". Обращалась в суд т.к. просрочила срок вступления в наследство. Больше из родственников никто не вступал.
Можно ли оформить это наследство на близкого родственника?
Если нет, то как нужно поступить, чтобы продать эту долю, но не оформлять право собственности на себя ?