Кто смог уже сбежал, я чувствую себя в ловушке

Зарплата 24.000. С ипотекой,годовалым ребенком и женой, мы кое как выживаем.

Стипендию и другую поддержку не получал. Кроме прохождения практика, на которую меня определил институт. И то последнюю практику проходил на другом заводе.

Повышать зарплату на отрез отказываются, их не интересует судьба работников. Завод платит всем мало! Кто смог уже сбежал, я чувствую себя в ловушке. Отдельным лицам (блатным) естественно платят, и не мало. А простым смертным нет! Расходным материал

А штраф в договоре в трехкратном размере!!! Это около 1.5 млн рублей

Конечно же я не готов их подарить

Женился и родил уже после подписания целевого, не нужно умничать, я сам не знал что попаду на такую зп. Мне помощь нужна, а не упреки.

Спасибо заранее понимающим.

Подписал после 30 марта 2019 г

  • IMG_0299
    .jpeg
  • IMG_0300
    .jpeg
  • IMG_0301
    .jpeg
  • IMG_0302
    .jpeg
, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Максим
Клиент, г. Москва
Вот договор.Возможно ли как то через открытие ИП расторгнуть договор без последствий?