Добрый день, могу ли я направить своё заявление на получение выписки из решения суда по бракоразводному процессу онлайн?

Добрый день, могу ли я направить своё заявление на получение выписки из решения суда по бракоразводному процессу онлайн??

, Анастасия, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Что вы подразумеваете под выпиской из решения суда?

Вы можете подать заявление через форму обращения граждан на сайте суда с просьбой направить копию решения суда по адресу.

Если решение уже вступило в силу, то суд по вашей просьбе может поставить отметку о вступлении в законную силу и дату вступления.

При направлении заявления через форму обращения граждан укажите номер дела, адрес, номер телефона, ФИО и ваш статус в деле (истец, ответчик).